САЛЬМОНЕЛЛЁЗ

№81621 Сальмонеллёз
Ольга Жен., 23 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Моему ребенку 4 мес. у на сальмонеллёз infantis. Занесли в роддоме. На ГВ, понос как вода с пеной и со слизью "зеленого" цвета. Было лечение: линекс, диалакт, дюфалак, сальмонеллёзный бактериофаг. Ничего не помогает. Пожалуйста, помогите нам вылечиться от этого. Спасобо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к хорошему гомеопату. Если такового нет, попробуйте раздобыть в гомеопатической аптеке препарат Dioscorea 6 (или др. цифра). Возможно, это решит проблему. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!