ЗДРАСТВУЙТЕ!

№817614 Здраствуйте!
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Харьков
Подскажите пожалуйста, мне кажеться что моя девочка ( малышке 2 месяца) привыкла к газоотводной трубке, когда начинает тужиться - плачет , мучаеться пока я ей не поставлю газоотводку не успокаиваеться,до трубочки делаю и массажик и выкладываю на животик , вообщем ничего не помагает и у нее сильные запоры!Может ли это быть действительно привычка к трубочке и как от этого привыкания избавиться?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Чем Вы кормите?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В этом возрасте у всех проблемы с животом.При запорах помогают смеси с пробиотками.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Читаем это:
http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=14293