ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА?

№629599 вредная привычка?
марина Жен., 28 лет. россия казань
здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. моему сыну 6 лет. примерно пару месяцев назад заметила что на водолазке дырки на руковах, он сказал что порвал. потом еще пару раз замечала на воротнике. Вчера, когда начала рассматривать майки, в ужасе увидела, что нет ни одной не обкусаной майки. весь ворот в маленьких дырках . В разговоре он не признается. не знаю как быть.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно это невроз навязчивых движений, нужна консультация невропатолога.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Нужна консультация детского психолога. Неврологи, увы, такими проблемами занимаются мало...