ЧТО ДЕЛАТЬ

№82001 Что делать
Наталья Жен., 42 лет. Россия Липецк Добринский р-н
Кто нибудь может ответить. Ребенку 8 лет температура 39,3 , метсестра зделала укол, температура спала до 37,6, через 3 часа температура 39,3. Ездили в больницу вызвали врача на дом ждем уже 3 часа. Какое может быть после этого отношение к врачам.
Нашли непосредственый телефон врача, позвонили, пчельников предложил вызвать медсетру чтобы зделать еще укол, пришлось повысить голос после чего врачь обещал приехать только несказал когда.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А в чем проблема? Ребенка кроме температуры что-то беспокоит? И если нет, то почему бы вам не оставить его в покое?