РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ МАЛЕНЬКИЕ ОСКОЛКИ СТЕКЛА, ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?

№448183 Ребенок проглотил маленькие осколки стекла, очень боюсь, что делать!?
КэТрИн Жен., 2 лет. Россия Тихас
Ребенок убежал на кухню, услышала ,что банки звенят, прибегаю, а дочка сидит на полу в руках осколок стекла от большой банки ,а рядом эта банка литровая, а в ней маленькая баночка из по пюрешек детских, я схватила ребенка, побежала в ванную, скинула с нее всю одежду, быстро в таз, душем полностью сполоснула ее, во рту кое как промыла, своими пальцами быстро,ручки помыла быстро водой.Не знаю, съела осколки или нет, потом я прислонила осколок к банке, который у дочки в руке был, так больших сколов не было, он совпадал по размерам с дырой. Я у ребенка проверила рот, на губе точка красная и на горле две маленьких. На ручках порезов нет. Что делать? А что если ребенок съел немножко осколков маленьких очень? Но они колючие , остренькие все равно. Не знаю, что делать! Накормила ее овсянкой.Как узнать ,съела ли она мелкие осколки? Я в панике!!!!!! Напишите пожалуйста мне ответ. Посоветуйте, что сделать, может анализы какие нужны? А в кале не заметно будет таких мелких осколков? Но мы плохо какаем.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к ЛОРу смотреть горло.