РЕБЕНОЕ НЕ СИДИТ

№770611 ребеное не сидит
надя Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Ребенку 7 месяцев, самостоятельно не сидит. Нужно ли его самому садить минут на 10 обкладывая подушками? Сколько раз такое проделывать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очевидно, что нужно не "подсаживать" ребенка, а показаться реабилитологу или педиатру, который назначат лечебно-развивающую гимнастику.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Сажать ребёнка, который сам не садится не стоит... показана консультация невропатолога...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если сам не сидит, то сажать не надо. К неврологу на прием нужно