СЪЕЛ КУСОК ГУБКИ

№457357 Съел кусок губки
Любовь Жен., 26 лет. РФ Н.Новгород
Ребенок 1год 10 мес. съел кусок губки 1*1*0,5 см для мытья посуды. Выйдет ли она естественным путем? Можно ли дать что-нибудь слабительное? В скорую не дозвонюсь никак, все занято.Помогите!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УСПОКОЙТЕСЬ - ЗАВТРА ВСЕ ВЫЙДЕТ.