ЧТО ДЕЛАТЬ

№346011 Что делать
Елена Жен., 24 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте. Я не буду справшивать чем лечить, хочу спросить куда можно обратиться и какое обследование можно провести. Моему сыну 2г.1мес. сейчас. У него приобретённый цитомегаловирус. Прочитала весь интернет про этот вирус. Сын болеет постоянно!!! Я могу на пальцах сосчитать сколько дней в месяце он НЕ болел. Например, в начале октябра увезли на скорой в больницу с высоченной температурой 39.6 + кашель, там сбивали в течении 5 дней, домой отпустили на 7й. В выписке написано было ОРВИ, потом острый катаральный ринофарингит (помоему так). На 3й день дома была рвота, понос и жуткие боли в животи(судя по тому как сын корчился), температуры не было. Рвоты на следующий день не было. Понос и появилась температура. Температура держалась 3 дня. Стул до сих пор кашецообразный. Вчера температуры не было, сегодня 39.0 и кашель. Что делать? Ведь в больнице ему неделю кололи антибиотики???!!!Невозможно смотреть, как ребёнок постоянно болеет, постоянно на уколах и вифероне. Подскажите, умоляю, куда обратиться? Куда съездить? У кого просить направление? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен инфекционист и иммунолог. цитомегалия вряд ли тут виновата.