ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№821231 головная боль
елена Жен., 34 лет. россия поярково
Здравствуйте Ребёнку 6 лет второй день болит голова в области лба нигде не ударялся температуры нет и спит Сходили к педиатору врач ничего не сказал с чем это связано даже не назначил сдать анализы сказала что пройдёт на погоду у вас тоже болит голова Я бы хотела узнать при каких болезнях может болеть голова или симптомы опасно это раньше никогда не беспокоили головные боли ребенок редко болеет
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка неврологу. Головная боль может быть связана с повышением внутричерепного давления.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
И лор врачу