РАННЕЕ ЗАКРЫТИЕ РОДНИЧКА
№846532 Раннее закрытие родничка
Наталья Жен., 32 лет. Астрахань
16.03.2015 07:39
Здравствуйте! Сыну 3 месяца, родился с маленьким родничком 0.8 на 0.5, в род.доме сказали мне не пить кальций, я и не пью. В 1.5 месяца ходили к невропотологу, родничок был открыт, а три дня назад опять пошли, сказал родничок закрылся почти, это плохо. Узи не успели даже сделать. Что теперь делать?
Спасибо

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Ничего не делать. Невролог ставит диагноз по результатам своего осмотра. УЗИ - вспомогательный метод, а не основной.
Время создания: 16 Марта 2015 13:40