ПОСЛЕДСТВИЯ ГРИППА

№897920 последствия гриппа
Вера Муж., 10 лет. Лен. обл.
Здравствуйте! Ребенок переболел гриппом (в справке правда ОРВИ написали). В 1 день была сильная головная боль, горло и температура 38. Прописали травяной чай, полоскания и спреи. Нурофен от температуры. Эргоферон пропили в конце декабря. На третий день тем-ра была 40,2, поэтому сама дала ребенку ингавивир. Потом спала до 37,5, но поднялась снова, давала сироп панадол. Сейчас спустя 1,5 недели ходили выписываться на фоне тем-ры 37,2. Сходили сдали анализ крови. Все в норме, кроме Нейтрофилы 23,7; Лимфоциты 62,8; Моноциты 9,9. Новых назначений нет, сказали теперь сдать на анализ мочу. Хочу посоветоваться, есть ли в этом смысл? Походы в поликлинику совсем не радуют. Впереди неделя каникул, будем дома. Пьем травяной чай. Надо стоит сдавать анализ и идти опять на прием?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Надо было пить антибиотики. Это Ваш ребёнок. После гриппа могут быть осложнения. Сдадите после стихания эпидемии
 Возраст ребёнка какой?