КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА

№341333 как повысить иммунитет ребенка
Ирина Жен., 23 лет. Россия Красноярск
здравствуйте подскажите пожалуйста как повысить иммунитет годовалого ребенка, с начала осени мы переболели респираторными заболеваниями уже три раза! первый раз пролечились дома, через 2 недели снова заболели поставили на диагноз грипп лежали в стационаре после гриппа было осложнение на ушки, пролечившись вышли один раз погулять на улицу и снова насморк и кашель, сейчас уже прошли курс лечения. но боюсь даже куда то выйти с ребенком! как помочь ее иммунитету!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы не бойтесь - пока ничего снижающего иммунитет вы не описали - рост ребенок заболел и не был долечен.... пока надо просто не кутать его и гулять как способ лечения - регулярно и ежедневно...

грипп он может быт у кого угодно.