ПОВТОРИТСЯ ГРИПП?

№568536 Повторится грипп?
айше Жен., 33 лет. Украина евпатория
Здравствуйте!Неделю назад дочка 3 года заболела гриппом,в садике большая часть группы заболела.После лечения вифероном врач назначил аугментин.Через пару дней заболела я,потом старшая дочь,сегодня муж.Симптомы у всех одни и те же.Может ли дочка повторно заболеть?Сегодня она пятый день пьет антибиотик.Состояние хорошее.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
грипп антибиотиком не лечат. поэтому чем болела девочка неясно. чем болеют остальные члены семьи тоже неясно. исходя из этого ответ на ваш вопрос дать невозможно...
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Грипп имеет несколько штамов (разновидностей). Может дочка болела одним видом, а Вы другим. И заболеть она тоже может повторно, но другим видом.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сранно лечить грипп антибиотиком. но если киника таже - повтор вряд ли будет.