СТОМАТИТ У РЕБЕНКА 6 МЕС

№91598 Стоматит у ребенка 6 мес
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Сегодня обнаружила у ребенка на верхней губе несколько белых язвочек. Судя по всему, стоматит (у меня у самой иногда бывает, так что внешне я их отличаю). Не подскажете, чем можно полечить, пока мы до врача не добрались (сегодня-завтра)? Спасибо заранее!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если не беспокоит, лучше не вмешивайтесь. Можете смазывать медом.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Зравствуйте.
Не хватает витаминов группы В. Попробуйте аптечные пивные дрожжи