ДИСБАКТЕРИОЗ

№94444 дисбактериоз
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте!Решила обратиться к вам с просьбой о помощи.Моей дочке 8 месяцев,на ГВ.На десятый день после рождения,она не могла самостоятельно покакать.Знакомая посоветовала воспользоваться газоотводной трубочкой,помогло.Потом только этим и спасалась.Кал был жидкий,желтого цвета.Потом еще и пена какая-то появилась.Наш педиатр была в отпуске,я сказала той,которая вела прием.Нам посоветовали сдать кал на дисбактериоз.И тут же,не дождавшись анализа назначили "Дюфалак"Он не помог.Затем пропили "Нормазе",улучшения были всего на пару недель.Принесли анализы(я там совершенно ничего не понимаю),но нам ничего даже не прописали,сказали сдать еще раз,хотя прошел лишь месяц,якобы может,что улучшилось.повторно мы не стали сдавать,так как и в первый раз не помогли.Прочитала,что глицериновые свечи могут помочь.Но и это не помогло.Сейчас у нее кал как пластелин,но сама все-равно не какает.Знакомая сказала,что у них тоже самое было,и какать начал,только когда ходить стал.Я боюсь как бы это не затянулось,хотя она сама тужится,но не может покакать и начинает кричать.Еще у нас проблема в том,что она плохо лекарства пьет,губы зажимает и все тут.Совершенно не знаю,что делать!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перестаньте ребенка пичкать таблетками,она же вам явно показывает что ей не нравится.КУпите аппарат Камертон (см на моем сайте) и ставьте 2 раза в день на пупок по 3 мин.Делайте массаж животика по часовой стрелке и давайте водичку с замоченнм черносливом.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна.
В нашей клинике всего за 1 день вы можете пройти полный курс обследования в отдельной палате и получить паспорт здоровья ваш и вашего ребенка. Горячее питание включено.
За более подробной информацией пишите на имейл:
homeopro@ya.ru