ДИСБАКТЕРИОЗ

№94473 Дисбактериоз
Марина Соловьева Жен., 26 лет. РФ Курган
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моему ребенку 5 месяцев, его мучали газики, стул был то кашецеобразный желтого цвета, то зеленоватый и часто с пеной. Сдали ккал на дисбактериоз, выявили дефицит бифидо и лактобактерий, еще сказали условно-патогенная зона. Прописали: 1) Смекта 1/4 пакетика 3 раза в день курс 3 дня; 2) Энтерофурил 3 раза в день курс 7 дней; 3) биовестин 3 раза в день курс 10 дней; 4) дюфалак 3 раза в день курс 14 дней. Мы пропили смекту 3 дня, один раз дала энтерофурил в 19-00 вечера и ребенка в 23-00 стало рвать. В этот же день ребенку давала творожок (сама делала) 2ч.л. первый раз пробовали. После рвоты вызвала скорую помощь. Скорая сказала, от дисбактириоза что нам прописали пить не надо, а надо пропить ацепол и бактериофак. Но не сказали какой бактериофак? Подскажите, может ли быть рвота связана с приемом энтерофурила? Либо это от приема творога? Что можно пить в данном случае. После рвоты пьем уголь активированный 2 раза в день по 1таблетке, смекта и ригидрон через 15 минут.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.