АНИЗОЦИТОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ?

№959656 Анизоцитоз выраженный?
Андрей Муж., 2 лет. Рф Снежинск
Здравствуйте!18.01 мы стали применять антибиотики,затем нам дали направление на общий анализ крови 09.02 в итоге нам говорят,что у нас Анизоцитоз(микро)-выраженный.
Гематокрит 33.8%Гемоглобин11.1г/длРитроциты5.9млн/мклMCV57.3флRDW22.2%M CH18.8пгMCHC32.8г/длТромбоциты463тыс/мклЛейкоциты10.4тыс/мкл Палочкоядерные нейтрофилы2%Сигментоядерные нейтрофилы15%Нейтрофилы17%Лифоциты73%Моноциты8%Эозинофилы2%Б азофилы0%Промиелоциты0%Миелоциты0%Метамиелоциты0%Плазматичес кие клетки0%Активированные лимфоциты0%Атипичные мононуклиары0%Пролимфоциты0%Бласты0%Нормобласты0кл/100лейкСО Э 10мм/ч
Что вы можете сказать по этому анализу?
Что нам стоит делать?
Нужно ли сдавать ещё какие-нибудь дополнительные анализы?
Спасибо большое!
П.с. ребенок возраст один год пять месяцев.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сколько лет ребёнку? Покорректней напишите гемоглобин. Нейтрофилы, лимфоциты изменены значительно ( снижены/ увеличены). Сходите к гематологу после повторной сдачи анализа крови. Если конечно будут такие же изменения
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
По таким неоднозначным вопросам лучше обращаться не к виртуальным ,а реальным врачам. Такие анализы могут быть от применения антибиотиков ?