СТУЛ И МОЛОЧНИЦА У НОВОРОЖДЕННОГО

№960722 стул и молочница у новорожденного
наталья Жен., 53 лет. россия кириши
добрый день! У ребенка родившегося в 35 недель (сейчас 2 мес.) на ГВ две недели нет самостоятельного стула, только с микролаксом, принимали дюфалак и бифиформ никакого результата. Как долго можно ждать самостоятельного стула и что делать, если его так и нет? И еще один вопрос: можно ли в нашем возрасте обрабатывать ротовую полость натрием тетраборатом от молочницы?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можно молочницу лечить тетраборатом натрия. С введением прикормов все пройдёт и стул наладится. М.б молока не хватает? Хорошо набирайте вес?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Высокотоксичный препарат , запрещенный во многих развитых странах . В исследованиях не доказана его противогрибковая эффективность. Плохо  и долго выводится из организма во многих рекомендациях не рекомендуют ни грудным , ни кормящим ! "Кишечные дела"  завязаны на психике как ребенка так и матери  - ищите толкового доктора.