ЗАНОЗА БЕЗ АКСД

№971143 Заноза без АКСД
151181 Муж., 3 лет. Уфа
Добрый день! Ребенок 3 года без прививок по мед. показаниям поранился на улице, на ладошке под кожу попала маленькая заноза или камушек под кожу попал. Дома все обработали перекисью, спиртом, йодом. Делать прививку? Какую? АКДС или есть что то другое? В какой срок нужно сделать прививку.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. АКДС вам нужно обсуждать с педиатром. Медотвод всвязи с каким диагнозом?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ни какой прививки по поводу занозы делать не надо.