ГОЛОВКА

№980878 Головка
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Наш плохо держит головку лёжа, пару минут держит потом руки назад убирает и кладёт головку, потом опять подымает и держит и кладёт. Но руки назад. Потом пытается ползти. Он хорошо переворачивается ((( но плохо держит. Вот волнуюсь мало-ли что. Массажист не говорит вроде ничего, у нас гипер тонус просто, делаем массаж. Массажистка сказала, это нормально для 4 месяцев. Я вот волнуюсь. Может укого-то так было, он лежит на животе и плачет потом ())
Он лежит держит головку , потом через минут 3-4 кладёт головку и руки назад убирает и подымает по минуте держит и кладёт опять . А потом вообще заплакать может .
А вечер кладёшь вообще лежит не подумает голову и уснуть может . А так с живота на спину переворачивается и со спины на живот
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
М.б натальная травма шейного отдела позвоночника. Длинная или короткая шея. Хрипит во сне? Сходите к неврологу
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Хорошо помогают держать голову упражнения с малышом на фитболе. До этого, в любом случае, нужно показать ребенка врачу очно. Массажисты не врачи. Будьте здоровы!