РЕБЕНКУ 2Г.4 МЕС ПИСАЕТ КАЖДЫЕ 1.5-2 ЧАСА

№997597 Ребенку 2г.4 мес писает каждые 1.5-2 часа
Наталья Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Уважаемый Доктор!Подскажите нам ,пожалуйста,ребенку 2г 4 мес.Писает каждые 1.5-2 часа.ночью 1 раз или вообще не писает.пьем немного 500 мл в сутки примерно.Нормально ли это или стоит нас все-таки обратиться к врачу?ребенка ничего не беспокоит при этом,активная,веселая.Заранее очень благодарю за ответ.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам нужно вести дневник. За сутки записать и подсчитать сколько выпил жидкости и с'ел жидкой пищи ( в мл) и сколько выделил за сутки. И сравнить