ВОСПАЛЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ

№1092217 Воспаление крайней плоти с температурой
Ирина Муж., 3 лет. Россия Суровикино
Здравствуйте! Вчера вечером ребёнок пожаловался, что болит пенис. Головка у него ещё не открыта, только маленькая дырочка. Он слегка красный, выделилось немного белой жидкости, побрызгали мирамистином. Утром ему стало больно писать. Сходили к педиатору, нам назначили ванночки с фурацилином и мирамистин. Вечером поднялась температура 38,6,но пенис уже не болит и писать не больно. Мы к назначению ещё хотим добавить левомеколь. Помогите пожалуйста, опасно ли это с температурой? Живём в деревне
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Вопрос к урологам.Сдать общ анализ мочи. М.б начинающийся баланопостит
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
срочно сделайте общий анализ мочи, у ребенка может быть восходящая инфекция, обратитесь к урологу и к хирургу после выздоровления, если есть фимоз, его лучше убрать, что в дальнейшем избегать таких проблем