ПЛОХО ГОВОРИТ

№201773 плохо говорит
Влад Муж., 28 лет. Н. Новгород
Добрый день. Моей дочке 3 года 10 мес. меня беспокоит, что она плохо говорит. Точнее говорит всё, но очень трудно разобрать. Мне говорили, что в этом возрасте еще рано идти к логопеду, что всё наладится. Но все сверстники говорят хорошо. Да и начали мы говорить предложениями поздновато в 2,5года.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к врачу-реабилитологу, он занимается такими проблемами.