ИНФЕКЦИИ

№211412 Инфекции
Анжелика Муж., 28 лет. Россия Шарыпово
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
ниже приведенн результаты анализов крови ребенка 2,9 мес, что они означают?
ЦМВ а/т (результат М ПОЛ ОПпр0,391 ОПкр0,148
Герпес а/т (M И G ОТР
Вирус Эпштейн-Барр а/т (M И G ОТР К РАНН И ЯДЕРН А/Г ОТР

Гепатит В а/т к НВcor М И G ОТР
Гепатит С а/т ОТР

И ещё мы сдали анлизы на патогенное носительствобактериологическое исследование слизистой носа показало ложнодифтерийную палочку 1*10:4КОЕ/мл; исследование слизистой зева стрептококк группывириданс 1*1:6 КОЕ/мл и там же золотистый стафилококк3*11:3 КОЕ/мл имеет чувствительность к азитромицину,амоксицилинн,цефураксим.

Есть повод для беспокойства, исходя из полученных рзультатов?И на сколько опасна ЦМВ для малыша ?СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а жалобы то у ребенка какие? при наличи только одного анализа и отсутствия жалоб вообще ничего не нужно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проведите УЗИ органов брюшной полости, почек с надпочечниками, щитовидной железы, вилочковой железы.