РЕЗУЛЬТАТ КОПРОГРАММЫ

№714290 результат копрограммы
Алия Жен., 29 лет. санкт-петербург
Здравствуйте получили анализ копрограммы ребенка:
Консистенция-мягк
Форма-неизм
Запах-об
Цвет-кор
Мышечные волокна-1
Без исчерченности-1
Жирные кислоты-1
Клетчатка переваримая-1
Крахмал-1 (впереди непонятное слово)
Йодофильная флора-2
Яйца глистов -не обнаружено

Педиатр сказала,что анализ нормальный. Клетчатка-наверное,много фруктов едите.а светлый кал-от молочных продуктов ( пьем кефир,ряженку,молоко).

1. Прокоментируйте,пож,анализ.
2.запись по направлению в ддц 2 только с 20 августа.при таких анализах терпит ли время?
3. Что можно предпринять самостоятельно?

П.С. при таком кале сдавали мочу и кровь.анализы нужны были для Манту. Мо ча отличная,кровь-хорошая,нейтрофилы-1500»

Анализ сдавался по жалобам на светлый кал.сейчас потемнел,но жиже,чем был раньше.раньше- густой. Такая история на протяжении месяца.У меня чуть раньше началась такая же ситуация с калом.гастроэнтеролог сказала,что у ребенка из-за меня такого быть не может,т.к в моем молоке уже ничего нет.ребенку 1.10. У меня по узи-деформация желчного,назначили желчегонное. Ребенок активный и веселый.
Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни анализы, ни цвет кала при хорошем самочувствии ребенка не являюятся поводом ни для лечения, ни для обследования. Зачем лечить веселого и активного ребенка и бланки анализов?