УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№576317 Узи брюшной полости
Вика Жен., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Сыну 2 года. В сентябре 2010 г. появилась аллергия, назначили УЗИ брюшной полости, заключение:печень увеличена, желчный пузырь увеличен в обьеме, обилие газа в кишечнике. По назначение врача пропили хепель ( пол таблетки 3 раза в день) 1 месяц, диета №5и повторно сделали УЗИ через 7 месяцев. Заключение УЗИ:печень несколько увеличена, периваскулярные инфильтраты, желчный пузырь увеличен в обьеме, много газа в кишечнике. По назначению врача пьем галстену ( 2 капли 3 раза в день за 30 минут до еды). За 2 месяца до повторного УЗИ сын переболел ОРЗ ( пили антибиотики, появилась аллергия ) и после выздоровления появилась рвота ( ацетон в моче ), лежали в больнице, принимали креон, ставили капельницы, ну и диета конечно. В больнице сделали биохимический анализ крови: АЛТ-41,2;тим.проба-0,95 ед.;билирубин общий-17,36; прямой-2,14;непрямой-15,22. Ан. мочи на ацетон-++;анализ крови на сахар и общий в норме, мочи в норме. На данный момент ребенок изредка показывает на боль в области пупка, есть небольшие высыпания на запястьях.
О чем свидетельствует результат повторного УЗИ, нужно ли сдать дополнительные анализы, достаточно ли принимать галстену.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Результаты лечения и наблюденя свидетельствуют о необходимости смены педиатра, на того, который более или менее знает тактику ведения детей при атопической болезни.