НАСКОЛЬКО ИНФОРМАТИВНО УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ В ДИАГНОСТИКЕ О.АППЕНДИЦИТА

№939102 Насколько информативно узи брюшной полости в диагностике о.аппендицита
Анастасия Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, встречаю на форумах фразы о том, что узи ничего не увидело, мол, а у нас аппендицит лопнул.Узи распознает острый аппендицит, узи не распознает... Чему верить?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Анастасия. Вас забанят. Если Вы столько сообщений будете писать. Тошнота, рвота, высокая температура, сильные боли в правой подвздошной области. У Вас из этого что-то есть? УЗИ видит
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется комплексная диагностика.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ достаточно информативно при проведении его специалистом, имеющим опыт проведения исследований при хирургической патологии. Но только в совокупности с данными других методов исследования и результатами осмотра.