АСФИКСИЯ

№211739 Асфиксия
Светлана Жен., 29 лет. Россия Братск
Здравствуйте, ребенок родился в тяжелой асфиксии, нам скоро месяц, а мы до сих до сих пор в коме и на искуственной вентиляции легких. Как долго это может длиться, и какие после этого последствия?
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
сколько балов по Апгар ставили после рождения

какая картина на НСГ (УЗИ головного мозга)

после Ваших ответов можна будет что-то сказать конкретнее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это могут сказать только врачи. которые наблюдают ребенка. заочно никто никиких прогнозов давать не возьмется.