НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№212983 низкая температура
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте ,уважаемые доктора. Сечас у ребенка температура 35.6 35.7. Заболели 29декабря еще не совсем здоровы. А вот о чем говорит низкая температура и что предпринять. Такое уже было у ребенка. Врач говорит то мы неправильно меряем то просто после болезни и все пройдет у ребенка ручки ножки холодненькие и бледность. Иеще у ребенка слабость все просит полежать и даже когда не болеем. Гемоглобин хороший. Дочери 4 года 5месяцев.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина, необходима консультация невролога, эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, анализ уровня гормонов щитовидной железы. Затем повторная консультация педиатра. Попробуйте провести мониторинг температуры - измеряйте каждые 3 часа с обеих сторон (в обеих подмышечных впадинах) и записывайте.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на фоне болезни может наблюдаться некоторое нарушение вегетативного тонуса. но консультация эндокринолога не помешает.