НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№436108 Низкий гемоглобин
Чеботарева Ольга Жен., 29 лет. Россия Черногорск
В 8,5 мес. сдали развернутый анализ крови.
Hb 104;Ht 30,7;MCV 72;MCH 24,2;MCHC 33,8. Врач назначила Фенюльс. Но я побаиваюсь его давать, там много побочных действий. Купила в аптеке сироп шиповника с железом. Даю по чайной ложке в день. Действенно ли мое лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя такое ребенку. можно мальтофер - ыенюльс детям тоже не назначают. мальтофер в каплях а ваш шиповник только навредит!