АНАЛИЗЫ

№243856 Анализы
Зарема Жен., 28 лет. Казахстан Атырау
Моей дочери 2,2 года. В пятницу мы сдали анализы и результат был такой:
Результаты анализа крови: лейкоциты 7*10, эритроциты 4*10, гемоглобин 114 г/л, тромбоциты 240, СОЭ -14мм/ч, цвет показатель 0,8, нейтр.с/яд - 48%, моноциты -2%, лимфоциты 50%. Анализ мочи показывает повышенное содержание соли (остальное не разобрала). Приходится каждый раз после похода в туалет подмываться, т.к. у нее постоянное покраснение. Месяц тому назад, сделали вакцинацию от гепатита, 2,5 недели тому назад она переболела гриппом. Повлиляло ли это (вакцина и грипп) на анализ?
Врач назначил нам Феррум Лек от анемии, и Витероновые свечи на ночь.
Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Хотелось бы всё таки получить полные данные анализа мочи.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Вы прислали 2 одинаковых письма – этот и №243883 Анализ-2, поэтому повторяю ответ (Время создания: 15 Марта 2010 09:40):
Приходится каждый раз после похода в туалет подмываться\" - эту гигиеническую процедуру необходимо совершать всем, не зависимо от пола, возраста и \"постоянное покраснение\", особенно перед сдачей аналиа мочи. повторить анализы консультация участкового педиатра / семейного врача
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не два а три письма. коллеги.