КРОВЬ НА АНАЛИЗЫ

№656150 Кровь на анализы
Елена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Сдала кровь на анализ, второй день не могу разогнуть руку, сильно болит место укола и вокруг него. Это ведь просто неудачный укол? Или о чем-то еще может говорить? Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если взята кровь из вены, возможна как реакция на кровоподтек.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если так сильно болит, то стоит сходить к хирургу. Заочно невозможно Вас осмотреть, а предположить можно и инфекцию и травму. Нужно смотреть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если сильно беспокоит,то к хирургу сходить необходимо. Сделайте УЗИ с осмотром мягких тканей и вен.