РВОТА, ВЯЛОСТЬ, ОРВИ ИЛИ ГРИПП

№538410 Рвота, вялость, орви или грипп
Александр Муж., 10 лет. Армавир
Добрый день.
Пол М возраст 10 месяц.
Кашель, хрипы при дыхании потом через 2-3 дня подъем температуры до 39,7. Лечение проводили от орви + ампицилин, кров повышенная зернистость, рентген легких (груди) без патологий, через 3 дня лечения (отхаркивающие, жаропонижающие (нурофен), виферон свечи и ампицилин без использования препаратов для микрофлоры) температура упала до 36 но появилась рвота через каждые 2 часа в течении 10 часов (8-10 рвотных актов), рвота происходила в основном через 10-30 мин после приема воды. Рвотная масса состояла из слизи из воды и мокроты, неприятного запаха нет, в течении этих 10-часов ребенок сходил 2 раза по большому, кал зеленого цвета с вкраплениями слизи (и мокроты) непривычного запаха, в пределах прямой кишки сильное и болезненное покраснение, температура 36-36,4, вялость, слабость временами плачет, хрипы стали менее выраженными.
Что это за заболевание и как лечить
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дать конкретный совет по лечению ребенка, находящемуся в стационаре просто невозможно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Возможно, отравление Ампициллином и гастроэнтерит как результат.

Своего ребёнка я лечу только гомеопатией, он выздоравливает быстрее и без рвоты и

поноса.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
клиниа похожа на кишечку или другую инфекцию -особенно по зернитсости. надо смотреть ребенка и выяснять -кал сеяли?