РВОТА

№543273 рвота
татьяна Жен., 22 лет. караганда
ребенку 2,8года. С утра проснулась и её вырвало. Температуры нет. В течении для была активной, Кушала. Рвало еще 4раза. Поноса нет. Легли спать. И тут ночью начало рвать опять. Что это Может быть? Вызвали скорую. Они не торопятся. Раз нет температуры. Что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Только поить сладкой водой, чередуя с минеральной по чайной ложечке.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сейчас участились случаи ротавирусной инфекции,но однозначный ответ получите после осмотра медиками. отпаивайте ребенка, чтобы на фоне рвоты не было обезвоживания.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
про рвоту подробно вот тут ПРО РВОТУ