МЕТИОРИЗМ И БОЛЬ В ЖИВОТЕ.

№139385 метиоризм и боль в животе.
лена Жен., 19 лет. россия Липовци
уважаемый доктор. ребенку два месяца, к месяцу пропало молоко,попробовала нан, она нам не пошла, мы попробовали нутрилон, первую банку мы скушали нормальна, а после второй у нас начались большие проблемы ребёнок не спит ночами, постоянна кричит, в животики газообразование, и очень сильное. стул очень тугой и при оправление кричит криком и пукает тоже кричит. нам выписали дюфилак 5ml,-открылась рвота сбавили дозу на 2.5ml, а после первого применение мы покрылись мелкой сыпью. и красными пятнами на подбородки. что нам делать?
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Нужно проконсультироваться очно у граммотного педиатра
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Лена!

Вам нужно:

1. Перейдите на смесь Фрисовом. Она поможет нормализовать работу кишечника.

2. Пролечите дисбактериоз ( 2-3 недели попейте бифиформ, хилак).