МОЙ РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№216609 Мой ребенок плохо спит
Оксана Жен., 26 лет. Узбекистан Карши
Моему сыну почти год. Меня беспокоит его сон. Он спит когда с ним рядом я, и он практически каждые пол часа просит у меня грудь. Кроме груди он почти ничего не ест. Водили к неврапотологу, после осмотра он сказал, что ребенок вполне здоров.
Я читала, что к году дети просыпаются по ночам 1-2 раза для приема пищи, а многие вообще спят всю ночь.
Посоветуйте что мне делать. Давать какие либо снатворные средства я боюсь.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких снотворных детям и не дают. проблема со сном в этом возрасте есть у всех детей. для начала почитайте рекомендации тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
статьи про сон.