ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№594577 Помогите расшифровать анализ
Ольга Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Пожалуйсто расшифруйте анализ крови...Мне 26 лет, пол женский, вес 44 кг, рос 1,60..
Гемоглобин 144,0
Эритроциты 4,95 10*12степени
Цв.показатель 0,87
Ср.содерж.гемоглобина в 1 эритроц. 29,0 ПГ
Тромбоциты 200 10*12 степени
Лейкоциты 6,1
Миелоциты 0%
Метамиелоциты 0%
Палочкоядерные 0%
Сегментоядерные 62,0%
Эозинофилы 9,0%
Базофилы 0,0%
Лимфоциты 25%
Моноциты 4,0%
СОЭ 2 мм в час
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Повышено количетво эозинофилов. В связи с чем взят анализ? Я бы ещё присовокупил трехкратный анализ кала на паразиты, поскольку анализы крови по этому параметру неинформативны. Если паразиты не будут обнаружены, показана консультация иммунолога. Лифоузлы подлежат УЗИ сканированию, хотя такая их величина считается предельно допустимой.