НЕФРОЛОГИЯ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№237649 Нефрология. Ответьте пожалуйста!!!
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ответьте пожалуйста!
Сейчас ребенку1г.2 мес. Полтора месяца назад ребенок стал мало мочиться, мы взяли направление в больницу, там нас исследовали ничего конкретно не нашли, поставили диагноз«Инфекция мочевой системы», потом мы там подхватили кишечную инф., нас отправили в инфекционное отделние, сказали что будет хорошо если мы вернемся к ним еще раз (прописали нам фурагин по 0,5 т. в день 3р., и подмывать ребенка фурациллином). У ребенка мочеспускание нормальзовалось, после первого дня приема фурагина, мы ушли домой. Сдавали после лечения мочу 2 раза, первый- лейкоцитоз 5-10, второй(несколько дней назад 3-5 еденичные скопления до 8. Сделали вчера Узи почек, вот результат: «Правая-расположение типичное, размер 54*30, париенхима 9мм». Левая:«расположение типичное, размер 48*27мм, усиление сосудистого рисунка». Мочевой пузырь«форма- заполнен на 1/3, стенки неизменены». Заключение«Эхо пр-ки воспалительных изменений Д-почки».
Наш врач говорит что это у ребенка врожденные анамалии.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В приведённых вами результатах УЗИ необходимо разобраться. Пришлите в личном сообщении данные о росте ребёнка и весе для оценки размеров почек.
Диагноз "пиелонефрит" не ставиться на основании только лишь результатов УЗИ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы бы привели полностью весь анализ мочи и крови развернутый анализ.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
В Москве, кроме медицинских институтов, есть ведущие медицинские центра: НИИ урологии, НИИ педиатрии и детской хирургии, Республиканская детская клиническая больница, детская больница им. Сперанского (хорошее оснащение, отличные специалисты). Попробуйте обратиться к ним