КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА

№239687 консультация фтизиатра
Елена Жен., 4 лет. ЯНАО
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 ГОДА. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОСЛЕ ПРОБЫ МАНТУ-«ВИРАЖ» НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ ТОКСИЧНЫЙ ПРЕПАРАТ ИЗОНИАЗИД И ВИТАМИН В6 . МАНТУ УВЕЛИЧИНА НА 5ММ. А ПОСЛЕ 3х МЕСЯЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ КАРСИЛ. НО В АННОТАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПИШЕТ ЧТО КАРСИЛ ПРОТИВОПОКАЗАН ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ. КАК БЫТЬ. ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНИ 4 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА? И НА СКОЛЬКО ОПАСЕН ИЗОНИАЗИД. ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ЩАДЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с трех лет применяется эссенциале и допустимо ЛВ-52. но решать с врачом, который назначал, нужны л они вообще - при приеме туб.препаратов основное - витамины группы В.