КОНСУЛЬТАЦИЯ

№636764 консультация
наталья Жен., 31 лет. россия псков
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ребенку 2 месяца как 3 дня держится температура 37.3 и чихает вставляю свечи виферон и антибиотик принимает по 1!2 флемоксил салютаб 125мг 3 раза в день.через сколько начнут действовать препораты.Мне сказали при таких симптомах это пневмония т.к температура держится,может ли быть это просто вирус.я очень волнуюся.Просто была уже ситуация после роддома через 20дней поднялась темпер 38 вызвала врача,врач сказал пневмония увезли в больницу оказалось нет никакой пневмонии продержали 10дней так положено.И снова врач говорит пневмония,что мне делать.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Исключить или подтвердить пневмонию можно только посредством рентгеновского снимка. Организация диагностики подобных состояний у детей одна из должностных обязанностей Вашего педиатра.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
Мамочка я вам отвечал ранее, смените доктора а потом уже решайте нужно вашему ребенку рентгеновский снимок или нет. решает доктор, а на насморк и температуру 37,3 назначать антибиотик это бред, только потому,что.