ВОПРОС

№290411 Вопрос
Юлия Жен., 22 лет. Украина
Добрый день! моему ребенку 1 г. 3 мес. он очень активный , он постоянно не ходит, а бегает ( пошел в 8 месяцев) я его на улице не могу отпустить , он несется не смотрит под ноги , колени у нас все сбиты , ломал руку уже , не видит преград! нос и лоб тоже постоянно сбиты ...я понимаю , что это ребенок, но я переживаю ... читала про детей с СДВГ и хотела бы у вас спросить может ли в таком возрасте проявляться эти симптомы или это его особенность? написано , что у таких детей нарушен сон , у нас таких проблем нет .Подскажите пожалуйста на что еще можно обратить внимание в его поведении или можите , что то посоветовать , чтоб ничего не упустить .Заранее спасибо ( ребенок на ГВ, если эта информация имеет значение)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. СДВГ ставится в школьном возрасте и признаётся не всеми врачами. «Гиперактивность — это не болезнь», — писал психиатр Сидни Уокер III. «Это преступная фальсификация некоторых докторов, не имеющих понятия о том, что на самом деле происходит с детьми». Полагаю адаптироваться ребёнку может помочь конституциональное лечение. Подробности по скайпу или имейл.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы знаете, я до сих пор не могу понять. ну почему мамы к НОРМАЛЬНЫХ активных малышей пытаются искать каких-то мифических несуществующих диагнозов - у вас нормальный мальчишка. а вы ему проблем ищете! ребенок должен быть активным - в двидении жизнь - гораздо хуже бы было если бы он тихо сидел в уголочке!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.