ВОПРОС К СТАНИСЛАВУ ГРИГОРЬЕВИЧУ

№619623 Вопрос к Станиславу Григорьевичу
Елена Жен., 25 лет. Химки
Здравствуйте ,Станислав Григорьевич .
Это семья Гаврюшенко )))
Тревожим вас с вопросом сна нашего ребенка .
Очень тяжело найти толкового невролога .
Кого вы можите порекомендовать из детских неврологов ? или же нам стоит прийти на прием к вам и вы нашу девочку посмотрите ?
Благодарю
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, лучше и быстрее получите ответ, если такие вопросы отправить в личный кабинет.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Могу Вам порекомендовать невролога, звоните.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Приходите к нашему неврологу в наш мед.центр. Оптимально в среду. В среду буду на приеме, разберемся, что у Вас не так со сном!