ВОСПОЛЕНГИЕ ПОЧЕК У МАМЫ

№333503 восполенгие почек у мамы
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Бийск
здравствуйте!!!Помогите пожалуйста советом..малышу 4 месяца,на ГВ,у меня восполение почек...врачи говорят переводить на смеси,я плачу без остановочно..как же так молоко есть,а кормить нельзя!!!???Что делать???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно нащначить антибиотик и препараты. которые совмещаются с грудным вскармливанием - вполне можно решить эту проблему - у вас как проявляется?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ почек и мочевого пузыря обязательно.