ПОЛИОМИЕЛИТ

№350870 полиомиелит
марина Жен., 3 лет. россия ростов-на-дону
добрый вечер! моей дочери 2.5 года.год назад нам сделали прививку полилм-та, капли в рот. со второй прививки ребенок перестал становиться на ноги. невролог поставил диагноз сим-м двигательных наруш-й.Лечились мы год.Сейчас в связи с обстановкой в городе всем делают полимиелит особенно детям до 5 лет да еще и повторно Что же делать нам? Никто не хочет брать на себя ответственность что бы сказать что делать дальше и как вообще быть с прививками в дальнейшем
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы на вашем месте просто отказалась от прививок,