БОЛЬ В ВУЛЬВЕ

№375830 Боль в вульве
Ольга Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте! Ребенок жалуется, что у нее коляет во влагалище, гинеколог поставил вульвит, назначил нистатиновую мазь. Результат был кратковременный, в саду ребенок начал плакать, нас гинеколог га скорой отправил в больницу, там сделали узи, сдали анализ мочи, предположили как остаточное явление вульвита, исключили цистит. Назначили, стрептотцитовую мазь, хлоргексидин, ванночки с ромашкой, персиковое масло. Не смотря на лечение ребенок по прежнему жалуется, вульва немного красноватая. Что нам делать?Что это может быть, лечимся уже месяц, резулбтата нет. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллергию и глисты исключили? ищите хорошего детского гинеколога и делайте мазок с влагалица.