ЗАПОР

№397123 Запор
Анна Жен., 28 лет. Россия Хаб.край, Совгаванский р-он п.Майский.
Здравствуйте уважаемые доктора! Я очень благодарна вам за ваши консультации, они мне очень помогают,я более уверенно общаюсь,с нашим педиатором(хотя её врятли чем убедишь).Но у нас новая проблема ЗАПОР.Ребёночек 2 месяца ходит в туалет один раз в сутки(с помощью градусника)часто отходят газы,я делаю массаж но не помогает,кричит дико от боли,засыпает с пелёнкой на животике.Пичкать лекарствами не хочу, а чем ему помочь не знаю.Кормлю грудью.Ела сама и чернослив и варёную свеклу,бестолку. Подскажите пожалуйста есть какое нибудь лекарство от запоров,желательно из НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ. Заранее спасибо.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите остеопата.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала градусник вставляйте кошкам. а не ребенку - и прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ, а есть ли запор или нет????