ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№397473 общий анализ крови
Любовь Жен., 33 лет. россия стрежевой
Здравствуйте, сыну в год сдали анализ крови, лейкоциты немного повышены 9,3. В лейкоцитарной формуле не по норме с/я нейтрофилы - 22% и лимфоциты - 63%. Уровень гемоглобина 119. Подскажите что это значит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пишите весь анализ целиком - выдранные из общего контекста цифры не о чем не говорят. у детей свои нормы!!!