ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№806165 Общий анализ крови
Светлана Жен., 31 лет. россия Голицыно
Здравствуйте!ребёнку 9 лет!ребёнок инвалид диагноз с семи лет синдром Луи Барр(первичный иммунодефицит)недавно сдали общий анализ крови есть отклонения от нормы!Помогите пожалуйста расшифровать и подсказать может что-нибудь нужно подавать ребёнку!ссылка на результат анализа крови
http://i004.radikal.ru/1408/47/efffdc855499.jpg
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Давать ребенку, только на основании циферок в бумажке, ничего не нужно. Основные показатели в пределах допустимого, стоит лишь обратить внимание на моноцитоз (возможно перенесенное ОРВИ) и лимфопению (как вариант при ИДС). Обсуждайте варианты лечения с вашим педиатром.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ, оторванный от реального человека, практически ничего не дает. Все решается индивидуально и по месту.В принципе анализы в пределах среднестатистической нормы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Принципиальных отклонений, требующих вмешательства, в анализе нет.