АНАЛИЗ КРОВИ

№428673 анализ крови
светлана Жен., 47 лет. россия заполярный
Прошу вашей помощи. Моей дочери 16 лет. Ставили анемию. В анализах был низкий гемоглобин. Сейчас начал нарастать билирубин. Последний анализ; гемоглобин-114, соэ-7, п-6, э-2, б-1, с-43, мон-3, плазмат кл-ка-1. незнач выр. анизомикромакроцитоз, выраж. анизопойкилоцитоз (свалоциты, стоматоциты, эхиноциты,) умер. выр. амизохромия. В биохимии билирубин (tb-d) 33,0 High Дочка жалуется на боли в мышцах ног, немеют, сидит за партой 20 мин.,а потом надо разминать ноги, иначе болят. Написала как смогла прочитать. У нас в городе нет гематолога, педиатр лечит фенюльсом, но толку нет. Записали к гематологу в область, но это еще не скоро будет. Боюсь запустить болезнь. Что нам делать? Это очень серьёзно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужны анализы крови на гепатиты В и С и на цитомегаловирус. дело не в анемии скорее всего - и печень нужно смотреть - как бы не гепатит у нее был..
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ органов брюшной полости (селезёнки обязательно).