ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№756967 Общий анализ крови
захарова Жен., 1 лет. россия Иваново
Здравствуйте!!!Очень прошу Вас разобраться с результатами.Ребенку 1 год.гемоглобин 112,лейкоциты 5,2,нейтрофилы палоч 1,сегмент 37,лимфоциты 57,моно 4.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализ лучше выкладывать сканом, поскольку указанные цифры бессодержательны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас разные лаборатории используют различные методики и, естественно, имеют различные показатели нормы.Поэтому нужен скан бланка, где указаны результаты.